Nos dernières ventes Publié le jeudi 7 décembre 2017 Exclusivité 335 000 € Soit 2 533,08 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 132,25 m2 Aix-les-Bains - Lafin - Saint-Simond Favoris Message Exclusivité 235 000 € Soit 3 252,15 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72,26 m2 Chambéry - Centre-ville Favoris Message Exclusivité 179 000 € Soit 4 068,18 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44 m2 Aix-les-Bains - Est Favoris Message Exclusivité 525 000 € Soit 3 052,33 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 172 m2 Chanaz Favoris Message Exclusivité 93 900 € Soit 3 622,69 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 25,92 m2 Aix-les-Bains - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 335 000 € Soit 2 533,08 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 132,25 m2 Aix-les-Bains - Lafin - Saint-Simond Favoris Message
Exclusivité 235 000 € Soit 3 252,15 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72,26 m2 Chambéry - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 179 000 € Soit 4 068,18 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44 m2 Aix-les-Bains - Est Favoris Message
Exclusivité 93 900 € Soit 3 622,69 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 25,92 m2 Aix-les-Bains - Centre-ville Favoris Message